Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нежданно-негаданно или дар судьбы?

10.08.20 18:57
Re: Нежданно-негаданно или дар судьбы?
 
tatar HH старожил
tatar HH
в ответ tatar HH 10.08.20 18:34

А я сам только что обалдел от человеков,иначе теперь и назвать их не смогу,много лет знались,все вещи старщих детей им отдавали всю жизнь,дочери мешок последний 14летней нашей модницы H&Mвской да всяких так джонсы,маджонсы,все названия невыговорю,язык сломаю,месяц назад последний баул отдали, а буквально весной видел коляску у них хорошую,и дернул же язык спросить сейчас,ваши подрсли, 5 и 6 лет младшим,может дадите нам попользоваться,все равно у вас стоит уже 2-3 года в келлере,господи,лучше бы не спрашивал,столько разочарований получил,честно не ожидал просто, ответ просто убил,ага,мы ее продаем только,отдать не можем, вам же сейчас денег еадают везде,врт и купите у нас...я ахренел просто,ну как люди могут быть такими??? Я мешки возил и радость получал,что вещи пригодились кому-то,тем более видел как им дети радовались очень,а тут сам получил в ответ такое....я вах...какое уе. У меня рука в жизни не поднимется продать знакомому,тем более с кем не один год вроде как дружили семьями. Жена говорит мне,ты как бы простофилей,рубаху готов всем посл.отдать,так к старости и не изменился и германия тебя даже не навчила...ну а как мне мееяттся,если я в душе такой,до мозга костей и всю жизнь был таким.друзьям,знакомым в доску расшибусь,но помогу,сделаю,а жизнь меня снова по носу шарахнула,просто давно ни к кому не обращался,всё сам помогал,а когда коснулось самому обратиться...обжёгся,в принципе не в деньгах вопрос,в душе камень появился,неприятное чувство очень аж. Неожиданно все так свалилось, инвалидность гребаная ,хрен с пособия слезешь,а как оказалось дар божий оказался таким ...драгоценным по ценникам,теперь вот шарюсь по цуфершенкам в кляйнанцайге,чужие люди больше помогут,чем "друзья" и знакомые. Просто крик души,извините😕😕😕

 

Перейти на