Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нежданно-негаданно или дар судьбы?

09.08.20 22:31
Re: Нежданно-негаданно или дар судьбы?
 
tatar HH старожил
tatar HH

благодарю бога,что хоть её болезни обошли стороной,ну есть такое,что ну не дано освоить язык и стать истинной немкой,при аусвайсе,но зато она стала мне лучшей женой,матерью моим детям и подругой верной,именно той половинкой,без которой я бы не дожил даже до сегодняшнего дня, за 22 года брака, мы вместе столько прошли и пережили вместе,что на много много пар не насобирать, она смогла из безбашенного оторвы и фулюгана( я был настоящим воплощением и продуктом 90х,с рождения в детдоме,5 раз усын.ёл и возвращён, а посл.семейка взяла себе раба в семью,а поняв,что не смогла сделать им меея,вышвырнула как плешивого щенка в 14 на улицу,и вырос на улице и воспитан ею же соответственно)сделать истинного семьянина,любящего отца и мужа,который живёт и дышит теперь ею и детьми. Не бросив меня даже когда на нары загремел на 5 лет,хотя вызов уже был у нее на руках, в прямом смысле слова ,на 5 раз,заставила поставить подпись в загс,т.к.4 раза отказывался,понимая,что не хочу ломать жизнь 17-летней девчонке, рассписались в зоне и только потом ,собрав все мои и наши теперь бумаги уехала нося уже под сердцем нашего первенца,3-суточные свидания были не зря проведены,не хотела уезжать,но уже теперь я,на правах законного мужа,потребовал,чтобы рожала только в германии, и это лишь одна из "медных труб" пройденных за 25 лет наших отношений. Поэтому,мне не важно знание или способность ее выучить нем.язык, мы счастливы и без него, если не детвора,в школе заняты,то в этом мире намного больше людей,готовых помочь,перевести не задавая вопросы- а почему за 20 или за 30,да хоть за 40 лет проживания мы не осилили язык. И уж тем более на германке меня не удивить "добротой" и желающих раздавать пендали всем нуждающимся. Я рад за них,но в благодарность очень беспокоюсь о сохранности их лечебных конечностях,трудяться без устали,и могут повредить ненароком,ведь у кого-то могут быть жизнью набитые и стальные булки😁😁😉поэтому,будьте счастливы ,мира и благополучия вам,доброты безграничной и здоровья вашим пендалям😂😉👌👍

 

Перейти на