Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нежданно-негаданно или дар судьбы?

09.08.20 14:32
Re: Нежданно-негаданно или дар судьбы?
 
tatar HH старожил
tatar HH

Каимся🙄жена прошла 2 курса и не один не дал результата к сожалению,мне не давали бесплатно,а за свой счёт денег не хватало социальных,да честно говоря мне не до этого было,я за это время с больниц не вылазил,16 операций было сделано,постоянные нервы,стресс и депресняк,т.к. все операции были произведены с ошибками врачнбными,которые тут в германии врачи категорически не признают.😫конечно мог бы прям лежа на больничной койке сам учить,но поверьте ,когда над тобой тупо издеваются,как над лабораторной крысой,мало стимула и желания к освоению иностранного языка,психолог.состояние было жутким порой просто,если бы не жена и дети и их поддержка...мысли суицидальные часто посещали мою дурную голову,жить с 2001 года круглосуточно с дикими ,непрекращающимися болями,обез.препараты лишь притупляли боль,короче что такое АД,я прочувствовал на земле в полной мере. Мог бы аозможно отвлечься именно изучением языка,но...не смог как видите,признаю,тряпка,но в башку просто ничего не лезет,когда 24/7/31/12/365/ 21год жуткие боли. Как-то так вот😕

 

Перейти на