Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Интеграция сына: что нас ждет?

04.08.05 11:55
Re: Интеграция сына: что нас ждет?
 
Miluoki прохожий
Miluoki
в ответ sabina0 04.08.05 11:35
Конечно, если бы у меня была возможность с ним заниматься.... Но это уже история для другой ветки.
Мне понадобилось четыре года, после развода с его папой, чтобы получить возможность забрать сына к себе. Было как в той истории про двух матерей, обе утверждали, что именно она мать ребенка. Когда им предложили взять ребенка за руки, и тянуть каждая на себя (кто перетянет, той и ребенок), то одна отпутила его, чтобы не причинять ему боль. Ей и отдали ребенка.
Я так же, у самой сердце от тоски разрывалось, но оставила его в маленьком городке жить под присмотром папы, бабушек и прочих многочисленных родственников. Четыре года жила, действовала и боролась за одну цель, иметь возможность жить с сыном, при этом обеспечив ему номальные жизненные условия. От библиотекарши, через секретаря, начальника отдела, адм. директора фирмы, из Иркутска, через Ростов и Москву, по съемным убогим квартирам, без чьей либо материальной и даже моральной поддержки... Сейчас снова замужем, причем в этот раз счастливо и надежно, имею небольшую фирмочку, сумму на черный день, стабильный доход, надежного спутника жизни.
И все это за четыре года. Но я у цели, так близко, так я этого долго ждала!!!
Поэтому так и волнуюсь.
Спасибо.
 

Перейти на