Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Имеет ли ребенок право на сад?

13.05.20 22:45
Re: Имеет ли ребенок право на сад?
 
nadia125 знакомое лицо
nadia125
в ответ Jeez 13.05.20 12:52, Последний раз изменено 13.05.20 22:57 (nadia125)

Как бы объяснить. Я не настаиваю на месте прямо завтра. И абсолютно согласна, что работающим это важнее. И работу домашних офисов отнюдь не обесцениваю. Сама с ребенком дома не на чем не могу сконцентрироваться. Но выпасть на совсем/ на очень долго из системы садика я не готова. И буду делать все возможное.

В нашем саде 20 детей были на время карантина - дети медиков восновном. Кого у нас в группе принимают с пон. 1) Работающие, претензий нет. 2). Одинокая мать 4 детей. Деть ходит в сад когда у него есть желание. Не хочет, спит дома. За 2 мес мы его видели несколько раз в саду! 3) одинокая очень молодая мать, кассир, работает 2 раза в неделю. Детем занимаются и в т ч водят в сад куча родственников- ее, отца ребенка, нового неофициалтного сожителя. Детя реально есть с кем оставить. 4). Почтальон на маленькую ставку. До карантина приводила в 9. Забирала до обеда. В 11; 11-15. Родни тоже до кучи. Ребенок 2 часа, а занимает целое место.

У нас от такого распределения Золотых мест столько злобы. Родители уже документ подписывают с недовольством, чтобы выше отправить. Это сейчас война будет за места.

 

Перейти на