Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Star Wars Star Wars Imperial Star Destroyer 75055, Millennium Falcon 7965

17.04.20 15:03
Re: Star Wars Star Wars Imperial Star Destroyer 75055, Millennium Falcon 7965
 
Sofia2010 коренной житель
Sofia2010
в ответ N-Kenti 17.04.20 10:46

Ребята, спасибо большое всем за ответы.

Я не коллекционер. В какой-то момент поняла, что у сына куча книг и энциклопедий, а играть практически не чем:)

Ему нравится Star Wars в том числе. Но ценность наборов для него не в собирании, количестве деталий, их оригинальности, а именно в их играбельности.

Он любит, чтобы потом можно было играть и комбинировать с другими игрухами и лего.

Я думала тоже вначале о 75159, но он сказал ему он не нравится. Он хотел бы Imperial Destroyer и к нему подсветку. Размер у него как раз играбельный. Цены, конечно, хорошие сейчас на него. Я стала искать среди коллекционеров витринный экземпляр, чтобы был не убитый и не выгоревший. Нашла за 140 евро. Придет посмотрим:)

К нему он еще заказал Миллениум. Здесь задача была посложнее. Так как их лего штампует регулярно. Мы вместе с ним посмотрели видео сравнение всех моделей, нам оно очень помогло.

https://www.youtube.com/watch?v=qiHknsi_554

Потом почитали отзывы на форумах, как простых обладателей, так и коллекционеров. Выбор пал на модель 2011 года так как сын запомнил именно такой миллениум из его любимой части, плюс он прочный и набор фигурок отличный.

Выбирали из 75257, 75105 и 7965. Внутренний дизайн мне понравился больше в другой модели, но сын сказал, что он его сможет достроить.

Вот теперь вылавливаю хорошие предложения. Если у кого-то есть что предложить, пишите

 

Перейти на