Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

06.03.20 23:31
Re: Ирония судьбы
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
А вы осознаете, что ваша вина тоже есть в том, что он "пусти- повалюсь"?

Взвалили на себя весь груз проблем, вот муж и расслабился. Не надо быть стервозной, а надо ставить в такие условия, чтобы он шевелился и понимал, что он ответственный за семью. Надо и принцессой хоть немного побыть. Для мужчины важно ощущать себя мужиком, добытчиком. Он себя больше уважать начинает, когда заботится о жене и детях.

У меня подруга вот так избаловала мужа, он все тоже лежа на диване о бизнесе грезил, а она на 3 работах успевала. Надоело - разошлись. Ему пришлось поехать на заработки в Подмосковье. Там одна женщина взяла его в оборот. У неё 2 детей, третьего родили и пришлось ему, бедному пахать день и ночь. Квартира съемная, трое детей, жена в декрете. В общем, изменился до неузнаваемости.

А моя подруга тем временем другого нашла и опять на те же грабли...сама на 3х работах, а он всё перебирает, куда же ему пойти поработать, чтоб не работать)



====


.... Вот у меня сейчас жена примерно так и сделала... типа...застервенела... стала в одинаре хомячить что сама себе сварганит... Ну в общем, типа иж жены, в соседку переменилась...

---

... ну и чего она этим добилась?

====

... Да только того, что разговаривать мы вообще перестали... живём как соседи, ведём раздельное хозяйство... ну и теперь нам дуг на друга - наплевать... друг от друга двери закрываем...

---...стоит того такая самостоятельность... или как там, самоуважение к себе любимой?


... Лично я - сильно сомневаюсь!

 

Перейти на