Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

06.03.20 12:20
Re: Ирония судьбы
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
в ответ berlije 06.03.20 11:46

ГВы как раз Андрей могли чего путнего посоветовать. Сами на шее женщины сидели лет 20 и писали, что она старая и некрасивая, вот Вас и содержит. На нее в Москве вариантов нет. И гордились, что она средней руки начальница в собесе. И писали как классно Вам на ее шее.

Но знаете, с тех пор как она Вас ксебе в собес, после лежания 20 лет на диване пристроила, вы похудели на 30 кг, у Вас расширился кругозор шире квартирки, сплршной позитив!

Согласитесь, что Ваша жизнь в плане самоуважения и погоды в доме изменилась в лучшую сторону?

Я писал что, 7 лет делал малый бизнес, 15 лет таксовал в Москве, а сейчас 4 года в охране работаю.

---

Варианты у неё и сейчас есть... Она хорошо выглядит... Вот характер у неё изменился...

===

Похудел я на 60 кг., в том году, от болезни... Выздоровел. И к сожалению опять поправился.

---

Кругозор у меня наоборот, сузился, так как раньше ездил по Москве и Подмосковью.


----

Самоуважение и погода - скорее медленно портится... к сожалению. хотя, я смог скопить немного денег... Потому, что раньше все деньги тратил на ремонт автомобиля, а сейчас стал их тратить на еду, одежду и таблетки


====

... а в остальном всё более-менее похоже на правду!улыб

 

Перейти на