Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

06.03.20 09:06
Re: Ирония судьбы
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
в ответ Ninolev 04.03.20 19:44, Последний раз изменено 06.03.20 09:07 (Андрей_из_Перово)
Вам надо с хорошим психологом поработать над вашими стыдами и страхами. Перед друзьями стыдно, перед родными стыдно, перед ребёнком стыдно... Ваши родные и друзья ещё и не знают ничего - а вам уже самой в себе перед ними стыдно. За то, что в трёшке втроём живёте? А надо во дворце что ли? Они сами тоже на виллах живут?

Интересно, как таких психологов можно найти?

---

Я, лет 10 назад общался с психологом... несколько раз.

По поводу поиска работы. Всё у меня тогда бомбить бросить не получалось...

... Ну, помню что психолог мне сказала, общие фразы: мол всё я и сам прекрасно понимаю, что нужно другую работу найти. Вот идите, и ищите!

---

... Примерно такая будет помощь и этой женщине... Которая, и сама всё понимает... Просто хочет, чтобы её здесь пожалели... Сказали, какая она молодец, но ты давай это дело прекращай, и начинай новую жизнь!

---

А часто, проблемы людей в том, что не очень-то они и хотят перемен, иначе давно всё поменяли. Никто же не ждет, когда воду принесут - сами бегут в магазин за едой/водой... За деньгами - на работу...

... Не пишут на форум, как с голодом/холодом бороться... идут в магазин и всё что нужно покупают... Не просят пожалеть, или дельный совет дать, в какой лучше магазин идти... Сами - взрослые... А, здесь, вдруг, детьми стали!смущ

 

Перейти на