Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите написать объявление для соседа

14.02.20 15:32
Re: Помогите написать объявление для соседа
 
Ahnung местный житель
Ahnung

Вам уже писали что укладывать ребёнка в 22 и позже не есть норма. То что вечером носится как раз и есть перевозбужение. Она не может себя успокоить вот и носиться, хохочет (могут ещё прыгать, танцевать, не обязательно плач и истерики) Позднее отхождение ко сну это прямая угроза здоровью ребёнка. Биоритмы, выбросы гормонов стресса. Ведь Вам наверняка известно, что дети то как раз ростут ночью. И они должны спать. Будит в 8 или 7. Укладывать в 21. И будет Вам счастье. Дневной сон уменьшить. Всё это можно подкорректировать, было бы желание и дисциплина родителей в первую очередь. Вы сами пишете, что жена и Вы поздно ложитесь, естественно вам хочется с утра поспать и чтобы дочь спала. Вам с себя начинать надо. Самим рано ложится в первую очередь. Я понимаю когда грудничок там орёт по ночам. У самой часовые оры стояли и в 22 и в 23 и среди ночи. Но в годик ребёнок спал в 21. А в три года засыпает в 19 самое позднее. Иногда и в 18. Подъем в 6:30 самое позднее 7. Да и мы сейчас в 21 уже спим, хотя до рождение дочки могли до 2 - 3 спокойно бродить по квартире. И мне бы сейчас тоже не хотелось, чтобы выше этажом в 22 или 23 бегал и носился другой ребёнок и будил моего, которому рано вставать.

 

Перейти на