Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

13.02.20 12:11
Re: Развод
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ Ladunja 13.02.20 11:59
Так у него неправильное понимание процесса

Ну так всю дорогу именно об этом и речь, что изначально все процессы и их понимания в этой "семье" неправильно поставлены. Изначально жена роль прислуги себе взяла. Вот и пожинает то, на что изначально согласилась.

Нормальный человек со среднем уровнем интеллекта вполне себе может это понять- общий ребёнок изменяет жизнь семьи. Независимо от того, кто раньше драил полы.

Нет там нормального человека. Был бы нормальным, изначально хоть как-то, но помогал бы наравне работающей жене.

А отбирание банковской карточки после скандалов - это уже no go.

Из сообщений ТС я так и не поняла, как же сей процесс происходит. Если с применением насилия, то вообще странно, что она ещё о чём-то там думает.

И это « его непонимание» - наигранное, все он понимает, но ему в комп играть хочется и лень помогать. Изображает из себя инфантила, это очень удобно. Чего его оправдывать ?

Да нет там ничего наигранного. Сколько мужчин реально понимают, что сидеть с ребёнком труднее, чем ежедневно на работу ходить? Ведь очень многие считают, раз на работу не ходит, то ничего и не делает. Весь домашний труд, как правило, незаметен окружающим. Вот и не ценят его те, кто никогда сам им не занимался. А в случае ТС этот мужчина никогда дома ничего не делал, всегда играть хотел. Что лично для него измениться то должно было? Ну и речь не об оправданиях, а о том, что ТС имеет ровно то, за что замуж и пошла. Дальше уже ей самой надо решать, готова ли она и дальше всё сама тянуть, или надоела ей эта обуза в доме, которую обслуживать надобно.

 

Перейти на