Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Назначили термин на Sprachentwieklung.

07.02.20 08:36
Re: Назначили термин на Sprachentwieklung.
 
Ahnung местный житель
Ahnung

У Вас по моему одна проблема. Это то что не ест твёрдую пищу. Мне тоже дико читать что только пюре. Ибо я в 8 месяцев передавливала вилкой и давала детское печенье. А в 12 мес. ребёнок ел обычную пищу. Думаете нам не было страшно давать кусочками, страшно, но а что поделаешь, учится тоже надо жевать. Время конечно упущенно у вас.

Не начнёт она в один прекрасный день есть обычную еду. Приучать надо. Сегодня вилкой передавили, завтра кусочки ещё больше, послезавтра ещё больше. И не уступать, мол не поела, жалко, дам пюре. Так не научится. Мой муж тоже долго ел пюре, опять таки, из-за страха мамы а вдруг подавится. В итоге взрослый мужик часами пережевывает пищу, ибо может удавится. И иногда до сих пор давится. Как Вам проблема тянущяяся на всю жизнь?

В садик пойдёт же по любому, немецкий ей там учить придётся. Вы думаете воспитатели ей еду давить будут? Поставят то что есть. Ест не ест, её проблемы. И вам проблемы так как места себе находить не будете, а вдруг подавится, а вдруг голодная.... Вы пишите ей 2,5 уже. Так у вас полгода до сада. Вам сейчас делать что то надо. И нет таких таблеток, чтоб врач дал и она есть начала нормально.

А речь это высосано из пальца. Рано ещё, чтобы что то говорить.

 

Перейти на