Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Учитель назвал своих учеников идиотами

29.01.20 12:48
Re: Учитель назвал своих учеников идиотами!?
 
Shutkama патриот
Shutkama

Это твоим повезло. Нашей вот довелось с одной учительницей столкнуться, которая постоянно на них орала и обзывалась. На родителей она тоже орала - я лично порцию ора получила. шок Ничего мы сделать не смогли, хоть родительский комитет с директор и общался. Вроде как её со дня на день на пенсию должны отправить. Но два года дитя натерпелась. безум Но и детки нынче пошли ушлые. Я тут одной своей школьнице при очередном невыполненном домашнем задании сказала, что даже не представляю, как она сдаст экзамен, раз ничего дома не делает, на уроках тоже просто отсиживает. К экзамену всё же учиться надо. Так эта девочка всю школу на уши поставила, на тему beleidigen. Хорошо, что её одноклассники всё же мои слова подтвердили, что было банальной констатацией факта, а не оскорблением. Так что теперь тысячу раз подумаешь, а надо ли как-то стараться, чтобы этим глупышам хоть что-то в голову вложить. Гораздо проще прийти на урок, отчитать свой материал, а дальше пусть сами. Нафига за них переживать и к учёбе призывать?

 

Перейти на