Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Много вопросов

19.01.20 14:32
Re: Много вопросов?!?
 
Shutkama патриот
Shutkama
почитаешь, Вас девы, и понимаешь «жизнь прожита зря». Это потому что в Японию не собираюсь.

Ну мы же не каждый день тудой гоняем. миг Да и сейчас не с бухты барахты туда собрались. Просто дочка уже года четыре активно аниме увлекается, уже кучу всего в этом направлении изучила. А сейчас ещё и японский зык стала учить. Вот и решили, что пора её туда везти, благо есть такая возможность. Дитя у нас благодарное, поэтому очень приятно её радовать. Ну и нам самим тоже интересно посмотреть совсем другой мир. Ещё муж очень хочет как-нибудь свозить нас в Южную Корею. Говорит, что очень ему там понравилось, когда в командировку в Сеул ездил.

И в Таиланд боюсь и в Индию.

Вот в Индию тоже как-то страшно, поэтому и нет её в планах. Из Азии пока только ещё Тайвань посетить хотелось бы (это в дополнение к Сеулу). В Австралию чисто теоретически тоже интересно было бы сгонять, но шибко она далеко, а мотиватора, как для Японии появился, пока совсем нет.

А в Германии што? «raboti i raboti...“ одни печальки...

Мы любим на длинные выходные вылазки по округе устраивать. У нас тут куча красивых мест вокруг. В Рождество любим в соседнюю Францию на несколько дней выбираться, в этом году что-то не сложилось, так прямо чувствуется, что чего-то не хватает. Привычка - страшная сила! миг При этом мы не устраиваем еженедельного марафона по достопримечательностям. Прошлые выходные нам соревнованиями заняли, а в эти семья дома ленится, а я собираюсь силами очередную контрольную для своих оболтусов составить, ещё уже написанные контрольные двух классов проверить надо.... а сил что-то совсем нет. смущ

 

Перейти на