Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Личная чужая история

11.01.20 14:37
Re: Личная чужая история
 
barka14 патриот
в ответ *ell* 11.01.20 09:33
Один случай (кстати, среди близких родственников), по молодости человек заделал ребёнка вот такой вот некрасивой и нелюбимой, жениться на ней не собирался, хотя она приходила с новорожденным к его родителям, в надежде, что они на него повлияют. Потом жизнь сложилась так, что других детей у человека больше не народилось. Он очень хорошо относится к детям родственников (племянникам и т.д.), но вот своим единственным ребёнком от нелюбимой женщины не интересуется вообще, и даже слышать об этом ничего не хочет. Материально его родители всегда всё-равно очень хорошо помогали этому ребёнку (деньги посылали, даже дом той женщине и ребёнку купили) и от сына всегда деньги брали, чтобы тому ребёнку послать. Но самого мужчину этот ребёнок не интересует совершенно, он просто деньги даёт, как налог или социальный взнос. Он с этим ребёнком ("ребёнку" уж 30 лет) за всю жизнь ни разу даже пообщаться не согласился, хотя родственники пытались уговорить.

потому что женщина нелюбимая, потому и ребенок ее не нужен.

У меня был приятель один, он женат, но гулял всйху жизнь. Дома парочка детей уже взрослых и настороне 2, уже им наверно лет по 18. Он никогда не хотел видеть этих детей , сказал любовницы родили от него себе сами, он не хотел - и дети ему эти не нужны, даже не хочет посмотреть их. Денги скзала, елси попросят - помогу.

А вот подруга у него есть или была , не знаю.. вот у нее он канючил детей, даже пару раз хотел как бы невзначай "их сделат", ну то есть не предохранятся, чтоб она залетела - по шапке от нее получил. По пьйни как то говорил, чтоб мечтает чтоб она залетела от него, готов на все пойти был ради ребенка и чтоб ребенком ее привязать к себе. Она не хотела от него детей. Вот сотиация наоборот, там он ее любит ,а женщина играет им как хочет, да и чувств по его рассказам у нее к нему нет.

Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
 

Перейти на