Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Личная чужая история

10.01.20 14:31
Re: Личная чужая история
 
barka14 патриот
в ответ berlije 10.01.20 13:03
Да, это так. Очень часто женщины из одного болота в другое - более худшее запрыгивают, только потому, чтобы после развода кого-то найти и кому-то "нос утереть",например эксу с его новой молодухой. Многие заранее, сняв мужа с любовницы или из-за бесконечной ругани ищут "замену" еще в браке. И любовь тут вообще роли особой не играет. Есть она или нет к новому кандидату. Главное, чтобы "было".


в основмов во рооссии и бвшем СССР так. Чти нехорошо бхыть одной или разведенкой, заклюют ведь. А еще оченЭ многие женщины ищут шею, куда бы сесть и ножки свесить (Миро называет ёто гребее , пристроить писечку), но любовнива там, вроде бы самостоятелная. самодостаточная с домом и бизнесом. Может и правда она не хочет замуж болЭше. В замужестве ведь не толко розовые стороны ну и к человеку привыкать нужно, носки стирать, терпеть его храп по ночам.

У меня с россии несколко подруг разведеных или вдов, возраста 40-55, встревхаются с мужчинами, но ни одна не хочет сьезжатся с ними, говорят лусче одной жить, правда младенцев нет , детои все выросли.

Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
 

Перейти на