Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

06.01.20 18:50
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ ponaechalo 06.01.20 14:21, Последний раз изменено 06.01.20 18:57 (Crea)
Как это у женщин получается, я не понимаю. Что они при этом делают, почему их удаётся довести до врача?... Зачем вы это делаете, девушки.


Вы всё прекрасно понимаете, в частности, то, что существует разница между конкретно Вашим мужем и иными мужьями (партнерами). НЕ все мужчины в Германии, даже будучи коренными немцами, скундёпаны по одному единому образцу, хотя, возможно, Ваш-то для Вас - мерило всех мерил. Просто охота по кокэтливо-лицемерной привычке закатить глазки в потолок: "зачем вы, девушки,...?" и в очередной раз нинавязчиво хвастануть: "читайте-завидуйте, это вас там гнобят, истерят, до психушки доводят, а вот я всё по-умному, через секс решаю, мой сам прибегает и сам за свои заскоки прощенья просит, и я еще посмотрю, снизойти на подлизывания или нет".


Из недавней газетной статьи: мужик-косовский албанец буквально искромсал ножом свою жену на глазах семерых детей. Довел не до врача, а до гроба. Наверняка сначала тоже орал, шарахал по стенке и по столу. Жена ушла в свою комнату, не трогая его... Но он за ней и туда явился, только не с доказываниями и с подлизываниями, а с ножом и конкретным намерением тоже всё решить, по-своему. Дура жена, по Вашему, какая-то, не усекла смысла, дала бы проораться и жива бы, глядишь, осталась...

 

Перейти на