Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

06.01.20 14:17
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
Katze75 коренной житель
Katze75
Вот он мне орёт, он такой хороший, а я не ценю.

"Да, ты хороший, и я ценю все то, что ты делаешь для семьи. Но все это обесценивается твоим немужским поведением. Убивается самое главное - моя любовь к тебе".


Ну и больше не собирайте осколки разбитой им бутылки.. Давайте, не бойтесь, посмотрите, как далеко сможет он зайти? Если попрет, у вас будет моментальный козырь, моментальное основание вызвать полицию и объявить этому товарищу хаусфербот.


Я люблю своего мужа, но я бы ни в жизнь не стала собирать осколки того, что он в ярости разбил. Думаю, он прекрасно это знает. И если бы у меня появились основания его бояться - я бы ни минуты не колебалась, вылетел бы из дома под ручки с полицией. И уж не знаю, смог бы как-то замолить свои грехи после того, как довел меня до этой точки.


Я два года жила с немецким абьюзером и буквально в самом начале он напугал меня насилием. И одежду мою всю спрятал, и документы, и деньги-карточки. Мне некуда было идти, я бы оказалась в сфере влияния моей матери, которая всем абьюзерам фору даст. Поэтому я два года ждала удобного момента. А в это время я просто озверела и в ответ на скандалы начинала громить дом, хлопала дверями, материлась, в общем, всем своим видом показывала, что я еще более ненормальная, чем они (там еще его мамаша была сволочь редкая). И они сразу затихали и перестали трогать меня вообще. И наверное он был даже где-то рад, когда я собрала свои вещи хаха

 

Перейти на