Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

04.01.20 12:30
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
kolang коренной житель
kolang
Спасибо вам за понимание. Да, то что то мы здесь пишем - это первый шаг. Потом нужны другие шаги, более радикальные. Ведь осознание того, что то, что эти манипуляторы творят, не есть нормально, это уже маленький шаг к победе.


К сожалению, я вижу выход в Вашей ситуации: это дождаться 18-летия младшего ребёнка и разводиться. Потому что сейчас Вам тогда придётся бороться не только с озлобленным психопатом, у которого будет на это больше времени, денег и сил, но и системой, которая не всегда за мать. Опять-таки, к сожалению, последствия для здоровья будут тяжёлыми. Но и в треннунге это будет не легче.

Постарайтесь сейчас найти для себя адекватную отдушину в плане отвлечься и отдохнуть. Ходите на йогу или пилатес, принимайте растительные и гомеопатические препараты, например, Neurexan, Lasea, Johanneskraut. Если ситуация эскалируется до невозможности, то конечно уходите. Постарайтесь уже сейчас навести контакты с адекватными людьми из Вашей местности, чтобы в случае чего с их помощью пережить первые дни. Сходите тайно к адвокату по семейному праву и разузнайте о процессе развода, как к нему заранее подготовиться, если уж совсем никак.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на