Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Где искать няню маленькому ребенку?​

12.12.19 16:51
Re: Где искать няню маленькому ребенку?​
 
Kaz-koz знакомое лицо
Kaz-koz
в ответ Annapvv 11.12.19 18:10

по теме вам вроде бы ответили, отвечу насчёт инфекций, как мама двоих детей-дошкольников.
Поймите, что их не избежать, инфекций этих - и даже не стоит стремиться к этому.

К сожалению мне никто не порекомендовал конкретную няню, хотя и многие ответили. Спасибо и на этом.

Потом. Я как папа двоих детей скажу вас следующее: о иммунитете я конечно слышу со всех сторон. Но, не так все однозначно, как сказала дочь крымского офицера:)

У меня много друзей биохимиков, биологов, врачей, кто не прививает своих детей. Например. Вы думаете они не слыхали об иммунитете?

И из своего/нашего опыта: мои дети не ходили в детский садик, сидели с моей супругой дома до школы. Не болели, или совсем- совсем не так часто болели. В школе тоже самое.

И происходило это не в благополучной Германии, а в лихие 90-е в Украине, когда у нас гуляли все возможные и невозможные инфекции со всего земного шара и люди их по большей части не лечили из-за нехватки лекарств и денег.

Поэтому меня очень беспокоит то, что за последние 2 мес. у ребенка была 4 раза температура под 40, сопли текут нонстоп с момента хождения в киту, а это уже 6 месяцев, а здесь считается это нормальным.

 

Перейти на