Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жалоба на ребенка

11.12.19 10:30
Re: Жалоба на ребенка
 
Katze75 коренной житель
Katze75
Та девочка, делает лицо ангелочка и показывет на мою дочь и говорит: это она виновата, она у меня книжку забрала))) и била меня...

Да, это удивительно, люди такими именно рождаются.

У моего старшего сына тоже был такой "друг", тоже в возрасте, когда дети еще не говорили толком, постоянно повторялась ситуация, что мой рыдает, а что произошло - неизвестно, второй делает ангельское личико и голубые глазки. Эта малая какашка следила за нами, мамочками, и пока мы смотрели - все ок. Стоит отвлечься - мой ребенок плачет непонятно с чего.

Однажды оба ребенка были у меня дома, сидели за детским столиком, рисовали. Мой то и дело плакал. Я тогда села в комнате спиной к ним, лицом к компу, а на компе незаметно камеру включила. И что я вижу - этот мелкий паразит хватает карандаш, со всей дури тыкает острым концом в моего ребенка, а когда я повернулась на рев - сразу состроил лицо ангелочка. Ну я тогда взяла карандаш, вложила в ручку моего сына и ткнула им в обидчика. Тогда рыдал уже он.


Не знаю, стал ли он со временем лучше - мы видимся до сих пор раз в год, и год за годом ситуация повторялась: как только никто не видит, этот мальчик обижает моего сына. Последние 3 года встречи проходят то в бассейне, то еще где, другие гости, то-се, не до моего сына ему. Скоро будет более тесная туса, вот мне интересно, как будет себя вести теперь уже двенадцатилетний этот мальчик.

 

Перейти на