Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Не нравится друг сына

03.12.19 10:06
Не нравится друг сына
 
  Peppina постоялец

Доброго всем дня, опять я с актуальной темой))

Попробую короче...

В меня сын, в апреле будет ему 5 лет. Мальчик нормальный, ничего плохого пока не наблюдаю за ним. Родители других деток делают нам комплименты, мол какой у вас сын хороший, добрый, дружелюбный и тд....

В садике есть ещё один мальчик, ровесник, не покойный, задиристый, драчливый,шумный(говорит громко). Многие родители его избегают, воспитатели сходят с ним с ума. Этот мальчик, к несчастью ещё и наш сосед.

Проблема: наш малой и этот мальчик лучшие и неразлучные. Куда тот туда и наш.

Воспитатели говорят с другими детками ваш сын совсем другой, а с этим баловники в общем. Вчера открыли в туалете воду спрятались, и наблюдали как все их ищут. Садик на ушах, а им весело. Было бы смешно, если не было так грустно... По репе получаем мы...

Спросила у своего дома, что было то?Смеётся, говорит, морковь мыли....

Мы уже получили рекомендации в школу когда пойдут, предупредить учителей, что бы в разные классы их. Хотя об этом у нас дома уже был разговор.

Наш очень общительный, дети тянутся все к нему, он весёлый. Есть два друга из хороших семей, приглашали его на дни рождения, списываюсь с мамочками, едем в парк они бегают вместе. Но я понимаю эти дети ему менее интересны, чем тот.

Они как два магнита дерутся ужасно, не уступают друг другу, но потом опять слипаются, воспитатели стараются нашего отвлеч, но через 2 минуты он с ним.

Что делать? Не садик ли менять, не хотелось бы.

Его папа с мамой набиваются в друзья, пока получается их игнорировать. Странные они... Девочка у них в спец школе учится ей 16,может это гены какие я незнаю, папа нормальный вроде, мама странная, но мы с ней и не общаемся.

Мамочки, что делать то?

Со своим беседую малым, наводяще спрашиваю почему именно тот мальчик. Ответа не получила пока, смеётся.

Хоть место локации меняй, я серьёзно. На улице этот малой такие истерики папе катает, жуть, дикие. Мой смотрит открыв рот молчит, но дома стали проскальзывать уже выражения от того мальчика. Я не хочу, это моё, а я не буду (в его тоне истеричном) . Сестру по лицу ударить может, как тот. Конечно за дело, она тоже сейчас забияка. Но раньше этого не делал даже, когда злился. В общем бедаааа.

Роман написала))

Думаю я не одна с такой проблемой столкнулась....

 

Перейти на