Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

08.10.19 09:23
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
Katze75 коренной житель
Katze75
Я вижу в этой теме совсем другое. Человек сознательно переезжает туда, где его жене плохо. Да, в деревне некоторым может быть физически плохо, до депрессии, это совершенно нормально, точно также кому-то также физически плохо в городе, и он за годы не привыкнет.

Так же как жене непонятно, как человек может жить с грязнывми руками и в уличной одежде весь день, так и мужу непонятно, что кому-то может быть "в деревне" плохо. Так что оба они поступают не сознательно, я бы сказала, а просто не думают о чувствах другого. Причем в случае мужа - ему действительно трудно понять, что в деревне может быть прям плохо-плохо. Он весь день работает, дома бывает только вечерами, и какая разница, где тот дом. И я так подозреваю, что все-таки там не деревня, возле хорошей-то школы. Может, он за девочку боится и увез семью туда, где поменьше мигрантов. Гулять по улицам с коляской всяко лучше на свежем воздухе. Я тут вижу мамашу, думающую только о себе, что понятным образом вызывает в мужчине сомнения в ее адекватности. Можно подумать, в городе она гуляла бы не по тем же самым улицам, что вчера. Я в Мюнхене 7 лет ребенка растила. Тот же самый день сурка.

 

Перейти на