Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

28.09.19 16:31
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Гамма завсегдатай

я сама подсмотела. бебе Жилье он оплачивал до тех пор пока она с ребенком не сбежала к своим родителям. Причем вначале даже не к родителям а к подружку и даже родители ее не знали где она с ребенком. Мой МЧ очень перенеовничал. Я все это видела и очень его поддкрживала.

Мы уже были знакомы , не встречались но все к тому шло. Причем она даже адрес не оставила. Он поехал за ней в надежде что она вернется так как не был готов что ребенок будет жить далеко.


Она поставила условие что он должен жить с ней тогда она вернется. Он отказался. Тогда она запретила полностью видеться с ребенком всем, включая его родителей и его брату с сестренкой.


Тут же был взят адвокат.


После того как решиния о встрече с ребенком были приняты( до суда не дошло, так как он был настроен если через суд ребенка забрать) решили полюбовно.


Она тут же собралась обратно в Берлин. Так как живет она и ребенок с ее родителчми а отношения неважные. Но он сказал- раз уехала то там и оставайся.


Жилье он не оплачивает но полностью ( кроме алиментов) оплачивает ребенка и выделяет на ее содержание. Ну и все каникулы он с нами( в прошлом году только на весенних не приезжал)


Ну как то так. Когда ребенок с нами выполняются все пожелания мальчика. Когда мы бнз мальчиаа- в принципе все пожелания мои. У меня их особых нет конечно. Но нам с ним очень хорошо. Мне уж точно

 

Перейти на