Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

24.09.19 20:44
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Гамма посетитель
в ответ dazan 24.09.19 19:26, Последний раз изменено 24.09.19 20:49 (Гамма)

Я согласна с вами. Я не пытаюсь вбить клин между моим МЧ и его ребенком. Кроме всего прочего я знаю семью- где это удалось. Мужчине было просто запрещено видеться с детьми а теперь и с внуком. Очень тяжелое зрелище. Женщина это сделавшая доведена до невроза мужчина глубоко несчастен. Дочка этой женщины от первого брака не общается с матерью из за ее отношения к детям .потому что отчима очень любит .


И вместо того стобы радоваться успехам детей внуков они кукуют в одиночестве.


У меня не в этом проблема. А чтобы БЖ не вбила клин между мной и ребенком настолько чтобы мой МЧ не посчитал что именно из за того что меня не может принять ребенок иы не можем быть вместе.Пока все нормально но я перестраховываюсь и запугиваю себя.


С БЖ мы не собираемся в отпуск. Только с ребенком. Стараемся делить на две части. Отпуск втроем с иебенком. И потом вдаоем. Не знаю как в это раз. Возможно не получится.


БЖ прям рвется со мной знакомиься

Мой МЧ тоже считает что это надо сделать

Я не готова, но под давлением все равно же соглашусь когда нибудь.


Вот линию поведения свою не могу выработать.что вы как мужчина посоветуете. Переживаю что увидев папу маму вместе ребенок начнет их моединять. А я полностью буду в игноре

Итак сейчас с мальчиеом отнтшентя сложные.. мальчика БЖ настраивает против меня.


Мой МЧ мне очень дорог. И мне хочется не ранить его .

 

Перейти на