Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Спец. воспитатель для ребенка

23.09.19 12:01
Re: Спец. воспитатель для ребенка
 
Regenwolke местный житель
Regenwolke

"Behindert oder von der Behinderung bedroht."


Ничего себе!.. :-О

А с какой стати? Они кто, врачи?..

Вообще не понимаю, зачем ребенку какой-то "спец. (!!!) воспитатель".. В первый раз такую специализацию в рядах воспитателей детсада слышу )))) Если речь идет о , например, дефектологах и тому подобных спец. педагогов, так это без врачебного диагноза не является аргументом для того, что ребенку такой нужен. Как и причина - язык или привычка играть в одиночестве.

Если уж на то пошлО, в детсадах уже с некоторого продолжительного времени нормальная тенденция - наличие мультиязычных, так сказать, детей. И никто никому "спец. воспитателей" не назначал. Да, начинали общаться сначала помалу, потом все больше.

Тоже мне, воспитатели-педадоги-диагносты х...вы, пускай сами учатся с детьми работать, да и в сегодняшних реалиях - тем более! Или они будут каждому беженцу из Африки "спеца" приставлять?..хаха Ну хотя.... бюджет распилят зато))


Автору: если сильно достают, то да, заручитесь бумажкой от врача, что дите развивается нормально и суйте ее под нос. Все остальное - голословные и не аргументированные утверждения и их фантазии, а значит - их проблемы (не справляются с своими прямыми обязанностями ) улыб

 

Перейти на