Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слил или что?

01.09.19 21:23
Re: Слил или что?
 
bord патриот
bord
в ответ Alenich 01.09.19 01:59

В немецком языке не все супер, хоть и сдала на С1, но в Германии чуть больше года.

Познакомилась с мужчиной. Переписываемся, т.к.я писала, что не готова сразу встречаться...Переписывались пока была в России в отпуске, ждал, встреча подразумевалась. Были недопонимания.

Вчера, узнав что у меня в гостях уже в Германии знакомые, заспорили на тему носителей языка и моих знакомых. Я оскорбилась и сказала, все ли у него в порядке с головой. Человек написал мне тираду, что он маг михь, но наш юмор совершенно противоположен, и он не хотел бы оправдываться за каждое слова. Лучшее сейчас если wir lassen das.

Целый день от человека ни слова, хотя он писал как инициатор каждый день. К вечеру я написала как у него дела, он спросил чем я занимаюсь. А потом , не злюсь ли я на него за вчера.

Я: все что было вчера остаётся вчера. Или я что-то сказала (удивленный смайл)

Он :Du hast nichts gesagt. Aber ich habe mich nicht gut benommen und war scheisse zu dir. Das tut mir leid.

Я: ich habe nich verstanden was du meinst

Он: сейчас или вчера

Я не отвечаю

Он: Habs verstanden ;)

Я: сейчас не понимаю

Он: I’m sorry.Ehrlich gemeint. Lass uns das vergessen

Я: was vergessen. Wenn du etwas mir erklären willst, kannst du anrufen und sagen. Ich verstehe nichts

Он:Wirklich?

Kann ich leider nicht

И отправляет фото толпы на муз фестивале куда он планировал ещё за много месяцев

Я: alles gute. Es tut mir leid

Он: ist das so? Was?

Молчу.

Чувствую себя очень гадко. Униженной и оскорбленной.

Нам суть за з0. За спиной отношения у обоих. Я не обделена вниманием, он наверное тоже.

Поговорите со мной. Что ответить и надо ли

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
 

Перейти на