Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Abschlussfeier 10 Klasse

14.06.19 14:42
Re: Abschlussfeier 10 Klasse
 
Oksana Abdulaeva свой человек
Oksana Abdulaeva
в ответ Lenа 14.06.19 14:15

н.п.

Девочки, я хочу не только похвастаться, но и всех мамочек обнадежить, он есть, свет в конце туннеля!🤗

У моей дочки пубертет начался поздно, лет в 14, 5, но так за одну неделю классически, мы прозрели, где эта милая, добрая, отзвычивая, всё рассказывающая девочка, и кто этот монстр, живущий у нас🙉😂, муж так и шутил, чудовище со второго этажа😊


Было всякое у нас.....в конце дочка обещала уехать учиться, и приехать первый раз через год-два...


Баловать мы ее баловали, но в меру, но и она требовать начала один раз купить ей здоровую boxspringbett , но злые родители оплатили лишь 18 лет, подарки и половину дорогого велосипеда,( который якобы был не нужен, ведь у мамы был велосипед и общая машина) а на половину кровати у нее были подарочные деньги , на что мы ей предложили пойти поработать...она почту разносила с 12 лет, ну и устроилась на непыльную работу, купила кровать, очень довольна до сих пор, ибо это единственное вложение осталось, всё остальное потратила...


Да, так вот, нервы были потрепанны родителям неплохо, и мальчик, "прописавшийся" у нас дома, помощь по дому ноль, заваленный абитур, но повторенный по нашему настоянию, разговаривать с нами не хотела, ее от нас тошнило уже, равно, как и нас....


Почти 2 года назад уехала, учится, живёт сама, мальчика непутевого выгнала, в квартире порядок👌, оценки отличные, извинялась, раза 3 что вела себя последние 4 года плохо, и что мы самые лучшие родители и для нее пример, и она нами гордится( я плакала каждый раз 😊),.и что своих детей также воспитывать будет...( для меня это была высшая похвала, мы делали всё наоборот 🙄)....


Так что, если бы раньше сказали, что моя дочка, мне всё это сказала , в жизни бы не поверила🤗

 

Перейти на