Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

вот нам и пол годика

26.02.19 22:33
Re: вот нам и пол годика
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Zireael 26.02.19 12:38

дочь просыпается примерно в 7:30 -8 часов, хотя сейчас и до 8:30 проспать не гнушается. В 10 часов её конкретно морит и мы идём в кровать, но спим только вместе, сосёт всё время почти смущ спим, если отрышка не мешает 2 часа, до 12. Потом в часов 15 опят её морит, но не всегда получается в это время лечь с ней спать, часто за сыном еду в 15:30 в школу. Сейчас время мелтка началось, сына отправляю в понедельник, четрверг и пятницу одного и возвращается один, можно и с дочкой прилечь, а вот вторник и среду никак, то бассейн, то спорт у сына и надо забрать со школы покормить и увезти. А с бассейна ещё и привезти, тут мы в 18:30 дома, как ни крути. Приходитмя доче или с няней хочу не хояу спать или ждать.

Ну а когда получается, спит она с 15 до 17 часов и в 19-20 спать, часто затягиваю до 20 часов, чтобы сыну спеть и его в кровать уложить. смущ Вот такой недостаток гешвистер.


Одно я не понимаю, почему она так долго сосёт и почему не спит одна, сын у меня всегда спал по 4 часа после еды и спат как убитый, часто пожарки, да скорые с р1вом сирены по улице проездали, хоть бы хны, а вот дочка очень чувствительная, если я дёжа с ней тихо заговорю, она сразу просыпается, может быть если дать ей грудь снова и уснёт, а частенько и нет.

Вообще детки очень разные, что сна качается, сын лежал долго попкой к верху, а дочь лежит пластом.


Сегодня сьела пол маленькой баночки белой морковки, это нормальное количество? Едим буквально с неделю только.

 

Перейти на