Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как сказать

31.08.18 14:51
Re: Как сказать
 
  лучик луны знакомое лицо
в ответ berlije 31.08.18 12:34
Но может Вы ему не понравитесь, может Вы гаже, чем на фото, тогда "Динамой" не будете считаться.

Тут должен стрять ваш любимый текст, что ТС нужно нажраться гороха из баночки и громко пердеть, тогда мужик сам не захочет и это страшное слово " динамо" отменяется

Например этот шедевр, нами любимый!

Вам это правда не нравится его маньячество? Или коккетничаете?

Если нет, попробуйте, как ляжете в постель громко попукать. И даже не извиняйтесь! Выдавайте громко рулады и хохочите! Горошек в магазе 59 центов. 2 банки, 1,18 +

кефиром "Калинка" запить и концерт обеспечен!

Мне кажется у маньяка будет перерыв дня на 2 минимум.

Когда перерыв закончиццо, можно в самом интересном месте вскочить с кровати, побежать за портновским сантиметром

начать мерить его друга и сказать, пригорюнившись на краю постельки: "Светка с негром переспала, у него 25 см, а у тебя всего 18, интересно, как это оно - с негром? Говорит на диску ХХХ надо ходить, тамих много обитает, говорит незабываемо!"

Можно почесать одно место в кровати и сказать, чета чешеццо у меня после отпуска в России, надо бы к доктору, на вокзале в короткой юбке посидела после пьянки, но ты конечно можешь действовать, но я тебя предупредила! На всяких случай 2 презика и не целуемся.

Да 100 способов!

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=haus&Nu...

 

Перейти на