Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Съезжаться с ним или нет.

29.08.18 00:13
Re: Съезжаться с ним или нет.
 
  лучик луны знакомое лицо
Да, в любви не признается, но поступки у него хорошие. Например, когда у меня на сутки задержался рейс и я приземлилась в понедельник, а не в воскресенъе и за 400 км от дома, он отпросился на работе, взял у коллеги машину (своя поломалась) и приехал за мной в аэропорт. Хотя я не просила его, а собиралась брать поезд...

Уже по одному этому, что не любит я бы не съезжалась.

Какие плюсы?

Он вас не любит, вы тоже страстью не горите.

Какие минусы?

1.Какой-то левый мужик в доме, надо притираться ( кстати, а почему на его территорию съезжаться? Чтоб ему совсем удобно было??)

2. Он еще не разобрался со своей женой, будет она в его жизни присутствовать каждый день да и не по разу, только вам на нервы действовать.

3. Опять- таки вы полагаете, что вам придется убираться дома, их как удобно. Прислала с проживанием.

4. Вообще не поняла с продуктами. То есть вы сами будете кормить всю семью. А может, он жрёт много или привередлив в еде? Да и к тому же как-то водить его в ресторан и платить там??? Хм...


Вывод. Не съезжаться. Мотивировать тем, что он не разобрался со своей женой, он еще по сути женат и плотно общается со своей.


PS. А то что приперся в аэропорт, хотя никто и не просил, так это я полагаю, он русский. Они любят проявить псевдозаботу, да поэффектнее

 

Перейти на