Вход на сайт
Как перезагрузиться?
39727 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Vektoria 12.06.18 12:08, Последний раз изменено 12.06.18 12:17 (Умная блондинка)
Получается тут тоже есть 2 степени толерантности:1. вы ушли в гости к подружка и там водили хоровод и ели семечки, а муж в это время в другом месте занимался тем, чем хотел.
2. вы привели подружек к себе домой и муж, как гостеприимный хозяин, вынужден был присутствоватъ при том, как вы с подружками водили хоровод и ели семечки. - это уже круче!.
Я из тех, которая всегда ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ (все равно положительный ответ получу, потому что спрошу правильно) спросит мужа, а ты, любимый не против. если я в роли снегурки пойду к подружке с семечками хоровод водить и ни в коей мере не поставлю его перед фактом. Потому что партнерство предполагает, как взаимное уважение, так и считаться с мнением других.
Привести подружек домой: также сначала спрошу, а не против ли он. Спрошу опять правильно так, чтобы получить положительный ответ. Если конечно будут такие обстоятельства, что болит голова, неважно себя чувствует, то подружек не будет.
Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!