Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

У мужчины инфаркт,предлагает расстаться

31.05.18 08:22
Re: У мужчины инфаркт,предлагает расстаться
 
HRPS посетитель
HRPS
в ответ valerosa 31.05.18 08:17

А зря!! Жизнь интереснее романов и сценариев....


Нашлось по теме:


"Хотела тоже вначале все в жалобном ключе описать, типа бедная я бедная... так и так, обманывал меня немец, неверен был... да мы и сами не лыком шиты... такая нормальная циничная история...


Познакомилась с немцем, при этом через обычную русскую мамбу. даже и не подозревала, что там иностранщина водиться. Он мне написал, я как его профайл открыла, так в осадок и выпала - красив, хорош, высок, дантист, позади спортивный Мерседес. Сначала думала, что фотки не его, потом он еще несколько прислал, включая ксерокс паспорта. Короче, все по-честному. 2 месяца переписки, встреча в одном из европейских городов на нейтральной территории, обаятельный до невозможности, поездки на открытом Мерседесе и на мотоцикле. 4 дня как в сказке. Затем он ко мне в Россию. Расставания, письма, телефонные звонки, очередь в немецкое посольство за визой невесты. Я уже подсчитываю сроки, делаю планы и хочу увольняться с ненавистной работы, как приходит уведомление, что виза невесты мне не грозит. Он еще НЕ РАЗВЕДЕН! А мне говорил, что разведен совершенно и абсолютно, хотел даже свидетельство по факсу выслать. эх, надо было соглашаться!


Но это еще не конец. Он уверяет меня, что затевает развод, что процесс пошел, но развод по-немецки это долго и еще раз долго. Наконец через год он разводиться и я получаю эту долбанную визу. За этот год он еще 2 раза ко мне приезжал, и 1 раз неделя любви на черноморском побережье. Загранично европейские страны в связи с визовой заварухой были мне заказаны.


Вот там то, на солнечном курорте глаза мне и открылись! Пока он был в душе, я заглянула в его ежедневник и нашла там список русских девичьих имен с телефонами, а одну даже с банковским счетом. Как гром среди ясного неба!

На вопрос что это и кто это, он ответил, что-то было так давно, что он уже забыл. "Ладно, посмотрим", думала я, списывая оттуда же его пароли. Как только он улетел, я в интернет, взламывать его почтовый ящик. Взломался с первого раза. В смысле с первого пароля из списка. И что же я там нашла - все имена, пароли и явки!!!! Переписка, фотки... было бы жутко интересно, если бы не так билось и хотелось рыдать и разбить компьютер к чертовой матери, желательно о его голову...

это был шок... не знаю, как бы я его пережила, если бы меня в Москве не ждал еще один немец. (Здесь по залу проноситься стон разочарования). Да, я сама была не лыком шита, что называется... Думая, что он мне лапшу на уши вешает, я перезнакомилась с несколькими представителями немецкого экспатства в Питере, якобы пытаясь таким образом улучшить свой немецкий, и один из них втрескался в меня по уши! интересный был тип, имея бизнес и живя в России, он не говорил не по-русски, ни по-английски. Только по-немецки. мой немецкий на уровне школы в принципе оказался вполне достаточным, что меня весьма удивило. Здесь конечно был и разрыв, и надрыв и Достоевщина. Я ему все рассказала и про другого первого немца, и про визу невесты, и что мы не должны быть вместе... я порывала отношения, убегала, страдала.. он звонил, уговаривал, и похоже, чем более истеричней я была, тем более и более он в меня влюблялся. Что называется, честный вор. крадет и плачет. чисто русское явление. изменять и плакать. и снова изменять. интенсивные эмоциональный накал, надрыв, удовольствие от страдания, короче, Достоевского надо запретить, испортит всю нацию... но это уже другая тема.

Другой питерский немец был весьма порядочен, но не втыкало меня от него, и все тут!! Он настаивал на моем переезде к нему, строил планы знакомства меня с его семьей на крисмас, и напрашивался знакомиться с моей... короче, как только тот другой немецкий немец развелся и я получила визу невесты, я слиняла к нему в Германию... да-да, после всего того, что я о нем узнала... думала, хоть поживу там 3 месяца, по европам погуляю... уж больно хотелось... а там назад, в Россию...

по приезду к нему в Германию, я взломала еще пару его других почтовых ящиков, прочесала весь компьютер и СД диски, составила полную базу данных, где он, с кем, когда встречался, как долго, фото девушек, имена, телефоны, емейлы... итого 6 штук за период, пока я ждала эту гребанную визу... против 2 моих немецких и 1 русского... но зато у меня был один серьезно, а у него сплошной маразм, неудивительно, что ни одна из шести не отбила у него охоту со мной видеться...


я ему о его провале ничего не рассказала, выдавала информацию, то об одной, то об другой девице по крохам, типа счет из отеля нашла, и скандалы ему устраивала... находила его анкеты на сайтах знакомств, и снова скандал... короче, отбила ему охоту таким образом развлекаться... подтверждается постоянным мониторингом его почты и сайтов знакомств.

И что вы думаете??? имея всю его подноготную за несколько лет я поняла, что в принципе он не плохой человек... слабый и циничный, как все мы... как я сама... во мне правда заложены угрызения совести, а у него совесть более гибкая... и все это мужское баловство идет от одиночества, от недоверия...

сейчас мы счастливо женаты . и мы удивительно подходим друг другу и друг друга понимаем... а все этого могло бы не быть, если бы я руководствовалась общепринятыми установками, типа, если он с другой изменил, так сразу разрыв... я шла на поводу своих желаний и не ошиблась... хотя подозреваю, что понять это будет трудно."

 

Перейти на