Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Bildungsdokumentation в детском саду

17.05.18 18:50
Re: Bildungsdokumentation в детском саду
 
  Dafuf местный житель
в ответ Zireael 17.05.18 15:25
Тс же возмутил особенно тот факт, что "хуже, чем в прошлом году".

Не только это, она написала, что не поняла, что это о ее ребенке бумажка и что ее мнение СОВСЕМ отличается от мнения воспитателей. То, что вы сейчас ее успокаиваите - не что иное, как простое ханжество, ей бежать оттуда надо, а не разговоры разговаривать.


Но я все же подозреваю, что документация составлялась заочно от балды.

А я очень подозреваю, что ее ребенка взяли в дело, и знаете почему? Потому что у меня было тоже самое, а вы теоретик, который живет в мире розовых пони.


Естесственно, никто не станет править оценки и признавать ошибки, особенно если речь идет о ВНУТРЕННЕЙ документации. Максимум учтут на будущее.

А почему это для вас так естественно. Если кто-то где-то ошибается, вы же просите исправить, а с воспитателями надо сидеть-молчать. Т.е. ничего страшного, что сейчас у ребенка регресс по их бумагам, зато потом ой какой прогресс пойдет, обязательно и только прогресс?!


А если тс начнет сейчас на пустом месте права качать, то еще и учтут скандальность родительницы.

Где учтут? Типа "права качает"- вперед в спецшколу?

какой ей совет: сидеть и не высовываться, улыбаться, со всем соглашаться?


Оффтоп: сложно, наверное, жить с таким взглядом на жизнь, что "кругом враги" и "всенелюбятнасиностранцев"

Мне - легко, а у автора все только впереди.

 

Перейти на