Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Гастмамы поделитесь опытом и опыт опер

11.04.18 13:53
Re: Гастмамы поделитесь опытом и опыт опер
 
Port Tumanoff завсегдатай
Port Tumanoff
в ответ Hai2016 11.04.18 13:24, Последний раз изменено 11.04.18 14:02 (Port Tumanoff)

нп

у 2 из 4 опер айфоны последней модели. у нашей теперешней опер ipad к айфону. папа ей на косметику присылает из москвы деньги в Германию. я не скажу, что они богатые, но денег хватает и на айфоны. и это моя актуальная опер, а не знакомая подруги. вещи дорогие и марочные, 260 евро она спускает на 2 максимум 3 покупки. папа докладывает денег.

две другие опер уехали без денег от нас, потому что все потратили на поездки и вещи себе, тоже были не богатые но и копейки не считали. нормальный средний класс. зато на интервью чего только не повидала, одна была 10 лет назад на азюле с мамой год в Германии, другая из баптисткой семьи, мама и две сестры сидели на интервью рядом с ней и учавствовали в разговоре, еще из-за одной тетя писала мне, какое бедственное положение у девочки и мне ее срочно надо спасать и вызывать..

но были и противоположные случаи, для меня Азербайджан уже ассоциируется с Монте Карло, там по инстаграммам интервьюируемых плюс их рассказам все страны можно посмотреть. я не могла понять причины их желания быть опер. немецкий на очень хорошем уровне, одна даже училась в уни на обеспечении родителей, но прервала.

I take you to the candy shop
 

Перейти на