Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

детки-бедки и их перлы

18.03.18 15:16
Re: детки-бедки и их перлы
 
olga020 коренной житель
olga020

На днях дочь рассказала, дочке 15 лет, скоро 16,Вот одноклассница делала день рождение с ночевой, мою тоже пригласили но моя не пошла, говорит там пить будут а ей это не интересно,вообщем 2 мальчика из компании перепили, мальчики к слову сказать отличники, у одного мама в той же гимназии работет ,очень ответственная,

Одному мальчику плохо стало, девочки его раздели до трусов и помыли , потом решили что спать в мокрых трусах не очень, замотали его в полотенце и стянули трусы,а мальчик в этот момент не удержал полотенце и отрубился, упал на пол кверху причиндалами,Девочки теперь тому мальчику боятся в глаза смотреть,девочкам не удобно.

Я зато на озерах часто вижу как мужики или женщины переодевают купальник и никого не стесняются, один раз видела папашу с дочкой лет 9 ти-10 ти, она в купальнике, он голый,купались,я не знала как детям глаза закрыть.

У меня кстати сын родился когда дочке 6 лет было, так ее очень интересовали причиндалы, один раз попросила потрогать пальчиком,Сыну было 4 когда родилась вторая дочь, тоже интересовался, переживал как сестра писять будет,

Вообще дети познают мир , ну и эту часть тоже, не вижу ничего страшного если кто то кого то в семье случайно увидит голым.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
 

Перейти на