Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

разница

07.05.05 20:07
Re: разница
 
Eisbärchen местный житель
Eisbärchen
Что-то есть в этих браках.....
Я таких случаев очень много наблюдала. Мой папа был профессором ВУЗа, преимущественно там училась лучшая половина человечества . Я знала многих его коллег. И что ни год-два, то свадьба . Преподаватели, профессора и "чины" пониже женятся на студентках, причём разница в возрасте иногда к сороковнику подкатывала . Молодые жёны пищали от восторга. Рожали детей.
Потом я сама пошла учиться в ВУЗ, где преподвала в то время моя мама. То есть была я там немножко "приблатнённой" и в свойских отношениях с некоторыми её коллегами-друзьями . Одна девушка из моей группы влюбилась в преподвателя по театру - он был некий напомаженный мачо, старше нас тогдашних лет на 35-40. Влюбилась маниакально. Как она меня доставала - рассказать ей подробности его жизни, дать его телефон, никаких объяснений и вразумлений не воспринимала, ревела белугой от неразделённой любви. Впоследствии этот великовозрастный мачо женился на другой студентке, тоже на три с половиной десятка младше него.
В описанных случаях финансовый или какой-либо другой меркантильный интерес исключён, так как с них брать нечего .
Frauen lieben die einfachen Dinge im Leben. Zum Beispiel Männer....
Ну жопаделать!
 

Перейти на