Роман на расстоянии
К 40ка быть одиночкой впавшей в детство - плачевная ситуация. Смотрю щас на свою подругу - баба с кучей комплексов "я молодая и красивая" - ужасно.
Мечется,чужие семьи разбивает. Мужики то на одиночек не особо клюют,им приличную подавай и без багажа.
Одинокая женщина вызывает лишь жалость.
Я не призываю терпеть изменщиков на право на лево. Ибо неуважающая себя выходит замуж за такого и терпит всю жизнь. Ибо умная бы не терпела,сразу б развелась.
Речь то идет не о пятиминутных браках,а о сложившихся отношениях.
Но есть иные ситуации,когда и замуж по любви и для мужа ты королева - мимо пройти не может чтоб по попе не шлепнуть.
А потом что то происходит,трагедия например в семье жены,дети выростают и проблемы у них которые мама разруливает.
Мужчина остается один. Просто не до него в какой то момент. А тут появляется коллега по работе,понимающая и пошла переписка,вроде как по работе.
Вовремя заметила,вовремя присекла. Было тяжело.
Осознал,все концы пообрубал. Ощущение было,что сам охренел от того что обидел своим общением.
Простить было сложно. Гордая непомерно. И рассуждала раньше так же как вы : АХ НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ!
Но на кону дом. На кону дети которые любят отца и маму. И ответственность ты несешь уже не только за себя.
Да и хочется чтоб у внуков были бабушка с дедушкой - семья ! А семья - это сила!.
Потерять все - раз плюнуть. Найти нового для потрахулек - раз плюнуть.
Ума много не нужно. Только времени мало строить все сначала ,да и желания нет привыкать к уже состоявшейся новой личности со своим багажом проблем.
Мудрость приходит с проблемами девочки. Языком хлестать большого ума не надо. А сохранить семью - мудрость нужна.
Уважение от мужа от детей. И себя сохранить.
Разбитая ваза - ну ваще полный капец. Какая ваза? Отношения - жизнь,а не материальная вещь. Сравнила тоже мне умница.
Вобщем глупость непомерную несете.