Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Знакомство с родителями девушки.

27.04.05 17:19
Знакомство с родителями девушки.
 
Eisbärchen местный житель
Eisbärchen
Поскольку сама не могу найти однозначного ответа на вопрос, выношу его на обсуждение в надежде на разгадку !
Ситуация следующая - молодой человек встречается с девушкой уже намного больше года, обоим где-то по 23 года. Девушка из семьи русских немцев, у молодого человека папа итальянец, давно осевший в Германии, мама - коренная немка.
Девушку в семье молодого человека приняли очень хорошо и радушно. Её приглашают на ВСЕ семейные праздники, она регулярно ночует в доме родителей мол.человека, вобщем, на правах полноправного члена семьи.
Мол. человек в свою очередь ещё НИ РАЗУ не был у неё дома, с родителями не знаком, довозит её на машине до двери и там прощается. Ни разу не был приглашён просто войти. На семейные праздники, юбилеи в семью девушки его откровенно не приглашают, выдумывая дурацкие отговорки.
Родители молодого человека находят это весьма странным. Сначала ждали и думали, что ситуация изменится, но ничего не меняется и они уже заочно обижаются на неё и её родителей.
А главное - не понимают причины.
Всё это я написала к тому, что мама мол.человека уже в который раз меня об этом спрашивает. Ей интересно знать причину сего недружелюбного поведения. Я ей не могу помочь, так как сама не понимаю. Она выдвинула версию - из-за полуитальянской национальности сына и спросила, что могут русские иметь против итальянцев.
Но я всё-таки думаю, что причина не в этом. Или в этом?

Помогите !
Frauen lieben die einfachen Dinge im Leben. Zum Beispiel Männer....
Ну жопаделать!
 

Перейти на