русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ребенок и развод

26.04.05 12:40
Re: Ребенок и развод
 
Eisbärchen знакомое лицо
Eisbärchen
Теперь Ваша проблема (или проблема отца ребёнка) ясна. О ребёнке и его здоровье в данном случае, речь, к сожалению, не идёт. На первом плане здесь отцовское "я", его амбиции, его нежелание идти ни на какой копромисс, его нелепые подозрения, стремление уличить всех во вранье, "выбивание" СВОИХ прав, обвинения в сторону матери. Всё это естесственно отразится на здоровье и благополучии ребёнка. Но отец так занят "выбиванием" своих прав, что ничего другого, похоже, не замечает
Завидное упрямство в своём "не верится", непререкаемый авторитет родных, заявляющих, что такого не может быть, по сравнению с вруном-врачом вкупе со сказочницей-б.женой. Вот и Вы ещё со своим "грех, но мне тоже не верится". Вы - новая жена или родственница? Почему Вы берёте на себя право - заявлять ТАКОЕ? Простите, но я бы так никогда не смогла - ляпуть в адрес матери, судя по всему НЕЗДОРОВОГО ребёнка (как бы Вам там верилось или нет) такое, не поговорив даже предварительно с врачом. Просто для разнообразия - попробуйте представить себя на ненадолго на месте этой женщины. Она пытается защитить и уберечь своего ребёнка от возможной опастности, как и подобает любой матери.
Вы так увлеклись поисками какого-то эфемерного вранья. А что, если от этого немного отвечься, направив свои силы в другую колею? Я уже об этом писала, но Вы это, к сожалению, проигнорировали. Попробовать найти ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ решение, показать свою готовность пройти консультации с врачом, начать встречи с малого, с прогулок, допустить присутствие матери при встречах в течении определённого времени. приложить все усилия для восстановления ровной и доверительной обстановки между родителями.
Об этом речи нет, поскольку, очевидно, не очень вписываются подобные жертвы в Ваше жизненное расписание. Или подобного рода "нападение" просто легче? Или я не права?

Frauen lieben die einfachen Dinge im Leben. Zum Beispiel Männer....
Ну жопаделать!
 

Sprung zu