Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защитить сына. помогите собраться с мыслями

10.03.17 22:00
Re: Защитить сына. помогите собраться с мыслями
 
scheratan`ka завсегдатай

Да я не обижаюсь. Правильно , что спрашиваете, помогаете все осознать.

Он двумя автобусами ездил и этого нам не говорил. Нам сказала моя мама. Она гостила у нас и прогуливалась его встречать и обратила внимание, что одноклассница его приезжает на другом автобусе. Мы поговорили, он сказал, что ему так спокойнее, мы даже не подумали тогда связать это с тем мальчиком, потому что время после того случая уже прошло. После того случая мы спрашивали его, помог разговор с учителем, он сразу сказал нет, но он его редко видит. Все хорошо, поэтому мне и в голову не пришло доставать его дальше расспросами в этой теме. Да это мое упущение. Но он то считал, что он сам нашел решение. Когда я про автобусы узнала, мы ему объяснили, что не дело с пересадкой ездить, когда есть прямой, мало ли что.один опаздает или другой раньше приедет. Он сказал, хорошо я на одном буду ездить и вот результат.


Детей в автобусах много, но не мой, не тот мальчики никого особо не знают. А инциденты там постоянно. Постоянно автобус опаздывает, потому что водителю приходится останавливаться и разбираться. Иногда даже,кого то высаживает. Наш случай конечно же не видел не помнит.


Чтобы наказали серьезно не хочу, но про это я молчу. Про фейсбук, если уж до каких-нибудь серьезных разборок дойдет, где все перевернут. То любая деталь в становление портретов обоих мальчиков важна будет. А то пока получается что наш странный никому ничего не рассказывает.

 

Перейти на