Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защитить сына. помогите собраться с мыслями

10.03.17 18:45
Re: Защитить сына. помогите собраться с мыслями
 
scheratan`ka завсегдатай
в ответ katju 10.03.17 18:28

н.п.

Сразу на все сообщения отвечу!

Может действительно зря дали согласие. Но оно только устное было. Если что, мы же можем сослаться например, что не поняли по-немецки до конца??? А во-вторых спрашивали именно поговорить соц. педагогу с ним. После получения письма, они сразу взяли мальчика того на контроль. А нашего вообще не трогали, даже классный руководитель. Потому что он в этом деле жертва. Я в письме написала, что из за стресс, проблемы с концентрацией, проблемы с аппетитом. Первое классная руоводитель сама отмечала при личной встрече раньше, второе я сама замечала, когда со школы обратно всю еду приносил.

И да, При слове "опфер" социальный педагог скрючила пальцы.

Но если его вруном сделают, то получается и меня вруном сделают. Я же видела его шоковое состояние, он сидя на коленях у меня рыдал, я из-за этого в садик за другим ребенком опаздала. Слышала шум, видела фак того. Разве может врун, которыя избевает другого трястись в прямом смысле. Разве жертва приследует агрессора до дома??? А тут по идее должн верить взрослому, нежели ребенку. Социальный педагог прифигела, когда я сказала что я тоже видела часть той эпопеи...


ЮА тоже в известность было поставлено. Отправила два письма одновременно. Они тоже должны были все в четверг утром получить. Но от них пока реакции не было.

 

Перейти на