Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защитить сына. помогите собраться с мыслями

06.03.17 21:48
Re: Защитить сына... помогите собраться с мыслями
 
scheratan`ka завсегдатай
в ответ Ladunja 06.03.17 21:13

н.п. Спасибо всем ответевшим и прокоментировавшим.


Защищать ребенок себя может. И на бокс он ходит и дрался уже. НО он может только ответить достойному агрессору. А этот, например случай с велосипедом: толкнул и сразу убежал. Мой повернувшегося к нему спиной уже ударить не может, тем более догнать и дать сдачи. Поговорить угрожая он тоже не может, он слишком интилегентный и не приносит взаимных оскорблений и диких людей. Отец его постоянно учит и словам грубым, что и как отвечать надо, и говорит и показывает куда бить надо за малейшее оскорбление в его адресс. Но сын пацефист и все тот. Людей ему жалко.


А толкал он его под машину, дело уже происходило за автобусом. В автобусе же он его пихал и вряд ли бы водитель что заметил их там как селедок в банке и все еще голдят, как умолишенные. Боясь этого странного ребенка, он даже старался ездить на обычном городском автобусе с пересадкой. Нам это подовал, что так прикольнее. Мы это списывали на то, что так ездит еще одна девочка с нашего двора и возможно она просто ему нравится. Это сейчас мы понимаем, что он боялся ехать на школьном.


И да, полицейский так и сказал, что это уже как покушение на убийство.


А муж порывался пойти с родителя разобраться. Но я остановила. Мало ли еще на него заяву накатают. Он бы с удовольствием и пацана где нибудь подловил и поговорил. Но опять же лучше не связываться. Поэтому был только разговор с сыном и полиция.


Вроде на все ответила. А теперь вопросы: так как лично жалобу директору я отнести физически не могу: школа в 2 уже полностью закрыта наглухо. Можно ли просто заказным письмом отправить жалобу?


И что там писать? Описать ситуацию как вчера все было? И просить решить проблему? Или как? Можете мне накидать пункты какие обязательно должны быть?


А ЮА. Разве на родителей их надо жаловаться? Мне по барабану на того мальчика. Или все таки требовать именно защиты своего сына? Не попытаются ли это списать на глупые шутки?

 

Перейти на