русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Кругом разводы

08.02.17 23:05
Re: Кругом разводы
 
Anna Annam завсегдатай
in Antwort DBOPHIK 08.02.17 10:21

нет, если честно я замуж не хотела и уже очень давно.

Я ушла, потому что со стороны мужа был полный игнор, все время если не копм, то телевизор, и друзья. И плюс свекры, которые приходили когда хотели и заходили без звонка в дверь,.когда мы с мужем были дома. Когда ребенок родился я в буквальном смысле была мамой-одиночкой. Этого мне до замужества никто не обещал. Человек уж очень семью хотел. Я на форуме оочень давно, но совета у форумчан тогда не спрашивала, как мне поступить. Я уже сама из этого всего вылазила, мне ж виднее. Мне бы Берлиже хорошую раскладку дала что и как почему😉

А Мадемуазель Коко в правовом плане бы ликбез провела.

Я ушла и не жалею. У меня есть ребенок, которому я нужна, и в этом и есть смысл жизни. А если папа не хочет быть папой, любящим и любимым человеком - не надо его заставлять. Оно или есть или нет, иначе все трое бы мучались. Сейчас он живет в свое удовольствие - работа, друзья, посиделки до утра и дома никаких обязательств. Когда мы уходили, он нас и не держал. Я ушла при самых спокойных обстоятельствах. Он попробовал семейную жизнь и она оказалась не для него. А семья это да, возня, плачущие больные дети. Человеку это не под силу оказалось. А я тянуть на себе все не собираюсь - его дом, его огород, и всю ночь слушать его друзей. Еще и финансово хорошо вкладывалась в ремонт, хотя я там только прописана была. Но я не за деньги переживаю, самое дорогое я оттуда взяла.

 

Sprung zu