Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подача в суд на учителя

18.01.17 20:44
Re: Подача в суд на учителя?
 
  Dafuf постоялец
в ответ Irma_ 18.01.17 18:13
Берите все заключения, делайте с них копию и ЗАКАЗНЫМ С АЙНВУРФ (а лучше по факсу или епостом) посылаете эти копии в ША вашей земли и пишете, что ребёнок должен быть зачислен в РЕГЕЛЬшуле.


Ирма, у нас пока "проблема", во всяком случае официальная - schulreif oder nicht schulreif. То, что за спиной делается что-то побольше я давно знаю. Поэтому в СПЦ и к психиатру мы пошли исключительно по моей инициативе, никто в саду об этом не знает. После У9 дет.врач сказал, что не видит НИКАКИХ препятствий к тому, чтобы ребенок не пошел в 6 лет в школу, а терять еще год было бы total blöd. То, что уже полгода назад было заключение, что "ребенок не нуждается ни в каких терапиях и развит согласно возрасту" не имеет для сада никакое значение. Они не верят детскому (мол, кто вас знает, может вы с ним лично знакомы), а верят СПЦ (мне даже устно сказали в какой СПЦ идти).

Поэтому после У9 я попросила дать мне направление в СПЦ (в другой, в совершенно другом городе, который рекомендовал сад), чтобы протестировать Schulreife. И тут мне врач сказал Ирмиными словами, хорошо, только о том, что вы идете в СПЦ никто не должен знать. хаха

 

Перейти на