Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как думают/поступают мужчины?

15.12.16 13:32
Re: Как думают/поступают мужчины?
 
hotel_berlin свой человек
hotel_berlin
в ответ devilkin 14.12.16 22:32, Последний раз изменено 15.12.16 13:45 (hotel_berlin)
она хочет прилететь в воскресенье и пойти к нему...Ночевать у меня
Ночевать она будет у девачек, которые ее к тебе притаскивали, Ее подружки там, вот пусть у них и ночует.

Мужик зарубку еще одну сделал, заметку в блокнотике "Еще одна победа" и все, женщина уже неинтересна. Ни кола ни двора, на фирме сидит, а все туда же, плейбой.

Вот сижу и думаю, а на хрена мне это?

Мысли правильные. Не вздумай в это вмесяться, ее приютить и ему на глаза лезть вкупе с этой девочкой. Он на вас еще анцайгу за сталкинг подаст, будете там по окнам следить.

Не лезь в эту историю с приездом, отморозься.

Тогда ей лучще вообще не приезжать потому как там где он живет без чипа сотрудника не пройти. И даже позвонить в дверь не сможет

И тут ты - добрая фея с чипом будешь нужна Золушке! И попретесь на фирму две кулемы- к мужуку прилипалы, в выходной например, увидев его машину под окном (неужели устоишь перед слезами, неужели не посочувствуешь и не поможешь, человек столько километров пиликал?) А он устроит из себя обиженку и растрезвонит на работе, как ты к нему в выходной в гости танком перла, используя чип, в надежде на его чупа-чупс или на разборки, проведя постороннего на фирму. И что ты будешь там на вопросы секюрити отвечать в ответ, что ты там делала вопреки должностным инструкциям, которые ты при приеме подписывала? Сводничала, притащив к нему белорусскую гостевичку? А тебе еще цойгнисс там получать. И люди видели твои влюбленные глазки и ваши общения после работы. Подумай об этом всем и отмораживайся от истории резко и твердо.

У нее вся надежда на тебя, как на мостик между ею и им. Отбери у нее эту надежду, чтобы не вляпаццо.
Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на