Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сын стесняется своей русскости. Приехали называется

02.10.16 21:39
Re: Сын стесняется своей русскости...Приехали называется((((
 
Пелагея-я знакомое лицо
в ответ Dashiela 02.10.16 19:16

И за колготки по 7-70 при зарплате 100 рэ.Не прощу-2.


Никогда не забуду, как безутешно рыдала перед свиданием, когда побежала стрелка на последних колготках.


Колготки в СССР никогда не стоили больше десятки, это первые чехословацкие, а гэдээровские позже появились и десятку стоили только ажурные и у спекулянтов.

Обычные белорусские никогда больше 3 рублей в розницу не поднимались.


Цены в студию на колготки за 70 при зарплате 100, битттте.


Даже если где-то в союзе кто-то и отдавал за французское новьё из под полы четвертак, то не следует забывать о ценах на остальные товары и продовольствие))

В ельцинской России и по сей день люди вспоминают цены советского времени, когда коммуналка за трёшку не стоила больше десятки, а билет из Якутии до Москвы стоил 150 рублей, а из Ленинграда до Москвы можно было долететь за 15 рублей.


Над побежавшей стрелкой никогда не рыдала и в моём окружении нет людей способных рыдать над такими вещами))

 

Перейти на