Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

доставка продуктов на дом. Организация?

05.09.16 23:55
Re: доставка продуктов на дом. Организация?
 
kristallblau знакомое лицо
kristallblau
в ответ Dashiela 05.09.16 11:42
И да! Оченъ советую закупатъся через эту страницу- я уже за 8 месяцев 119,- Евро набрала. Закупалась продуктами и вещами (например Zalando, Next...). Всё очень просто. Зарегестрироваться и заходить через страницу. Если я продуктов примерно на 50 евро покупаю, то около 2 евро назад. Недавно одежду на 140 евро купила, 10 евро вернулось назад. Деньги можно перевести просто на конту! http://de.igraal.com/?werber=AG_56e5cb0c31f34
Вот интересно, а не опасно ли регистрироваться на таких страницах, не бывает ли мошенничества? Там надо дать свои банковские реквизиты, а у меня легкая паранойя. хаха С другой стороны, я почти все покупаю в сети, совсем неплохо экономить на покупках по паре евриков. Курица по зернышку клюет, сэкономленным деньгам всегда можно найти приятное применение.

Ну, не знаю...

Я не побоялась... Ну, а что может случится? Просто так с конты всё равно никто не может снять денег, а если вдруг, то всегда можно в банке разобраться.
Кстати в iGraal я не стала даватъ свою конту, а перевела "свои" накопленные деньги на PayPal. Всё без проблем.
Многие боятся рекламы... ну можно и экстра "ящик" сделатъ, хотя, у меня уже очень много лет всего один адрес и ничего, полёт нормальный.
В Амазоне ведь дали наверное свои данные? Да если что, то нас везде найдут:)
А так приятно, когда просто так денежка капает... не тысячи конечно-же, но и не совсем копейки.
Я и пункты собираю когда в ДМ иду...правда не вырезаю там купоны и всё такое...это уже много работы:) Тоже собирается приличная сумма. И тоже уже много лет кто-то наверное смотрит, что я там за порошок купила, но мне это побоку...:)

 

Перейти на