Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Душа болит

26.08.16 15:53
Re: Душа болит......
 
LudaNRW гость
LudaNRW
в ответ koder 26.08.16 11:04

Так начала или нет!!!!!?
- Ну конечно начил орать.

А теперь просто посмотрите, возможен ли такой вариант - ваша дочь всегда первая бьет исподтишка. Вы эту мысль отметаете напрочь. Пацана все ваши родственники допрашивают с пристрастием и получается следующая картина - вы категорически отказываетесь влиять на вашу дочь ("Но я не замечала чтобы моя дочь первая била и многих других спрашивала она дерётся или нет все говорят что нет она девочка спокойная не конфликтная" ). А тычки исподтишка продолжаются.
- Нет не может быть такой вариант, я видела сама своими глазами как это было. Моя сидела рядом с племеником и смотрела на планшете в наушниках мультик, а он играл в нинтендо, там он проигрывал против компа и кричал сидел от злости, потом начил тыкать пальцами в планшет, моя ему замечание сделала что не надо я смотрю и отодвинулась, он снова проиграл на начил её бить в руку от злости, она ему сказала перестань мне больно он потом начил ногами её пинать и она заплакала и мой отец начил орать на дочку ты первая начела и сестра сидела спиной к детям повернулась к ним и ему такое сказала. Я спрашивала и старшую племяницу её 15 лет, и она мне подвердила что он именно бьёт её и брата после того как он проигрывает игры. А играет он всегда не для его возраста игры.


 

Перейти на