Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Душа болит

26.08.16 15:29
Re: Душа болит......
 
LudaNRW прохожий
LudaNRW

Если вы абстрагируетесь и посмотрите со стороны на родителей, (без эмоций), то что вы увидите?
- То что я им только нужна для того если нужно чтото сделать с мобильником. Или с документами. К сожелению так

Их так воспитывали их родители и сов. государство - что мальчик важен, а девочка нет.
- Да это точно.

миленькие, тчюсики , и на полгода пропасть, оборвать контакт, пока не научатся вести себя и уважать ваши границы. А дочку нужно учить, чтобы смачно давала сдачи, если что.
- Я так и сделаю контакт мне с сесрой не нужно, только знает как мне натации читать и какие у нее умные дети и муж. Хотя там один дурдом, дети говорят маме куда идти и чё как делать. Отцу такое не говорят знают что он их сразу поставит на место. А так он не участвует в воспитание детей. Там сестра и мои родители больше всё решают.
А дочку не хочу учить чтобы руку поднимала на кого не будь. Не люблю и не одобряю драки.

А проблемы в родит. Семье наверное глубже, просто сейчас стало всплывать все
- Проблемы у нас с сестрой ещё с детства вы правы. Всегда ей всё нужно было и пакупалось, мне Мама даже в 17 лет сказала Я не имею права выучится на лучшею профессию чем моя сестра. Но это мне всё равно, я на зло всё сделала и выучилась на лучшею профессию чем сестра. Хотя сейчас ничего не говорят про это, наоборот всем рассказывают что вот они посоветовали мне. За это я в 19 лет вышла замуш чтобы это всё не видет и уехала к мужу жить. А потом мы с мужем вернулись за работу назад.

 

Перейти на